LENOVO 00MN508  5m LC-LC OM3 MMF Cable
LENOVO 00MN508  5m LC-LC OM3 MMF Cable
Preview: LENOVO 00MN508  5m LC-LC OM3 MMF Cable
Preview: LENOVO 00MN508  5m LC-LC OM3 MMF Cable
LENOVO 00MN508 5m LC-LC OM3 MMF Cable
Mobile Preview: LENOVO 00MN508  5m LC-LC OM3 MMF Cable
Mobile Preview: LENOVO 00MN508  5m LC-LC OM3 MMF Cable

LENOVO 00MN508 5m LC-LC OM3 MMF Cable

Art.Nr.:
00MN508
ca. 3 - 6 Werktage ca. 3 - 6 Werktage (Ausland abweichend)
Lagerbestand:
11 Stück
Anfrage:
Rechnung oder Ratenzahlung - kein Problem!
Übrigens:
Sie suchen Lenovo/IBM Zubehör? - Mailen Sie uns! Wir kümmern uns schnellst möglich!
Versand:
frachtfrei innerhalb Deutschland
17,56 EUR
17,56 EUR pro Neuware in Originalverpackung

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

PayPal ECS
Finanzierung verfügbar ab 99 EUR bis 5000 EUR Warenkorbwert
Für weitere Informationen besuchen Sie bitte die Homepage zu diesem Artikel.